Елена Мещанкина

Если человек на "ровном" месте начинает вас оскорблять и агрессивно себя вести -это его проблема или ваша ?

G*
Gal'ka ***

Таких придурков хватает. Но с его то проблемами всё понятно. А вот у Вас действительно есть проблемы, раз этот псих выбирает Вас. Не смотрите ему в глаза, не останавливайтесь и не меняйте темп шага. Проходите мимо с соблюдением достаточной дистанцией так, как будто его нет. Не оборачивайтесь. Они выбирают лохов, чтобы излить свою дурь. Мужчинам проще, они знают когда так делать, а когда просто бить без слов. Кому-то надо хама остановить.

Михаил Орлофф

Это проблема с его психикой, то есть его !)

Рома Изотов

Возможно чел вас просто троллит)) идиот, короче))

Ев
Евгения

Психология считает нездоровым того человека, который безосновательно ненавидит людей вокруг (в обществе).

Рустам Мирзоев

проблема может и его но решать буду я - резко и круто.

Оленька Москва

это проблема взаимопонимания...

Светлана Тюкаева

Может просто плохо ему,
съел что-то не то или новые туфли жмут.. .

а я не вовремя под горячую руку попала.. .

есть ещё такие склочники, которые умудряются со всеми вокруг переругаться, причин много, но это я думаю, всё-таки его проблема...

Анастасия Сущ

Лучше пожалеть такого человека и отпустить с миром!

Азиз Бойбобоев

это у него сегодня такой день, какая-то неприятность испортила настроение

Ислом Муминов

Он придурок и это его проблема, что бы он не говорил вам .)

Dimka Zima

Вопрос риторический.. . )