Татьяна Николаева

Почему когда меня видят обезьяны, они начинают вести себя слишком агрессивно и даже пытаются напасть?

Когда я иду в зоопарк и прохожу мимо клетки с обезьяной она начинает метаться по клетке, кричать и даже биться головой о решетки, как только я ухожу с поля их зрения они успокаиваются, а как только появляюсь всё снова начинается. И так в любом зоопарке.

Султанай

Обезьяны видят в вас сою! ! Прости Господи....

Ve
Vesta

Девушка, вы им по ночам снитесь в сексуальных фантазиях.. . )))

Se
Serega

а мужики не обходят тебя сторонкой ?

Шахбанова Мугинка

может стоит задуматься о том что они видят...

Лёньчик Пирожков

идя в зоопарк трусы надеть не забывай

Сохиб Ашуров

радуйтесь они вас хотят

Руслан

Ты на мужиков посмотри как они в твоем присутствии поймешь почему обезьяны так...

Елена Прусова

Может стоит задуматься о том что они чувствуют.. . (запах)

Анна Гуреева

Не ходи в зоопарк во время месячных.

Алексей Зуев

Наверное у тебя красный зад ...