Общество

Почему оппозиция в обществе ведёт себя слишком агрессивно и русофобно?

а у них один "козырь" - все и всё плохое, включая народ
конечно себя они считают за соль нации
послушал недавно навального - это катастрофа, полное отсутствие информативности, и что то мне подсказывает - интеллекта
Sevko.o ^-^
Лучший ответ
Канзила Бегишова ну у кличко тоже нет интеллекта, но это ж не мешает ему)
Евреи за2.7бали их.
им важно привлечь внимание и попасть на кадр под удары полиции
Они деньги Сороса отрабатывают - нанятые актеры
это не оппозиция, а футбольные болельщики, недовольные нашим футболом
Элька =)))
это да...
идти против коррупции - квинтэссенция русофобии,
ибо традиции...

«Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России.
И я отвечу — пьют и воруют.»
Михаил Салтыков-Щедрин 1826−1889
Ирина Клушина
Канзила Бегишова слушай а сколько те платят?) что ты тут постоянно сидишь и отвечаешь) если много то скажи куды документы на трудоустройство подавать)
Им важны любые способы раскачать лодку. При этом они надеются просто дорваться до кормушки оттеснив других, а их иностранным спонсорам важно расшатывание государственности.
Теперь уже даже совсем тупым очевидно, что даже коррупция представляет собой "меньшее зло".
Хотя со всяким злом надо бороться вне зависимости от размера.
отрабатывает свои денежки...
Канзила Бегишова кто бы им ещё платил) так водки дадут и в бой)
Это не оппозиция, а иностранные агенты. Они получают средства через спецслужб НАТО и их цель взорвать страну изнутри, как это было в Ливии, Сирии, Украине.
Канзила Бегишова а если вы это знаете то чего его не того.... ну понимаете....)
Искореняют русский язык и навязывают русским детям в Москве аварский язык!
потому что они агрессивные и русофобные
Sergey Solovyev
ну какая это опозиция ...опозиция предлагает а не сопли разбрызгивает
Tanirberdi Orynbaev
В 2012 году этот болотный террариум появился, как чёрт с американской табакерки вообще... под флагами США и Евросоюза... Им же всунули методичку застарелую конца аж 80, начала 90-ых... Да потом спохватились- щас малышня по сходкам овальных ползает уже с Российскими флагами..., маскируются. Но нутро так видно, что уже ни какой маскировкой не скрыть...