Общество
Если Россию постоянно обвиняют в агрессии, так может пора начать вести себя реально агрессивно??
По принципу "если тебя незаслуженно обвиняют, то нужно пойти и заслужить". Хоть не так обидно будет.
„Попробуйте вразумить Западную Европу насчет России… не вразумите! У нее нет даже органа для понимания России. “ — Иван Сергеевич Аксаков
Где-то лет пять назад по ящику шла какая-то трансляция с Путиным.
Один из журналистов задал вопрос, что в КБ Антонова осталось много специалистов которые могли бы пригодится в России - надо бы им помочь.
Путин оборачивается к кому-то из своих и говорит - "Надо проработать этот вопрос".
Тот ему отвечает - "Все специалисты КБ Антонова, которые изъявили желание, уже переехали в Россию, обеспечены жильем и трудоустроены по специальности"
Сергей Руденко
Это ты к чему??
Так вообще в тюрьму посадят ...Уж лучше просто обвинения ...
Сергей Руденко
Кого посадят??
да конечно .. хоть знать в чём конкретно обвиняют
Незачем.
Хотя бы для того, чтобы почувствовали реально разницу, а не свои надуманные фантазии и мечты....)
кто обвиняет?
Сергей Руденко
Все кому не лень.
Алла Эцинер
шавки не в счёт... и кто тогда остаётся?
Реальней только война.
Сергей Руденко
Воевать необязательно.
пассаж Лаврова на этой неделе, когда он вдруг, он вдруг выкатил НАТО предъяву по поводу того, что вот он чувствует и понимает, что у НАТО есть какие-то злонамеренные планы в отношении России, потому что НАТО все ближе и ближе. И вот чего это они тут кучкуются у границы? Что они все тут в своих касочках собрались вокруг России?
Вот примерно так же на этой неделе, такое же абсолютно недоумение выказывал пьяный маньяк Болков, который в Екатеринбурге на этой неделе затеял стрельбу с балкона и ухитрился пострелять довольно много народу. Он тоже увидел СОБР, увидел полицейские подразделения, оцепившие дом, из которого он расстреливал прохожих. Тоже начал возмущаться и недоумевать, а чего это они все здесь собрались в своих касочках и бронежилетиках? Чего это они это все здесь хотят? Вот мало места им, что они все пришли в мой двор? Он тоже подозревал – Болков, – что у этих ребятишек в бронежилетах в отношении него какие-то злонамеренные планы и тоже удивлялся, вероятно. И, как выяснилось, его подозрения были не напрасны.
Вот Россия так долго мечтала казаться опасной, страшной и невменяемой, она так хотела стать пугалом и так много для этого сделала, что дождалась НАТО у самых границ. И ей, наконец, поверили, что она такая страшная. И непонятно, что в этой ситуации смущает Лаврова?
Екатерина Елаева
Надо говорить с наглами и амерами на их языке силы и просто ударить по базам у своих границ и заявить всему миру о восстановлении своей безопасности от агрессора и ВСЁ !
С кого начнём?