Общество

Если Россию постоянно обвиняют в агрессии, так может пора начать вести себя реально агрессивно??

По принципу "если тебя незаслуженно обвиняют, то нужно пойти и заслужить". Хоть не так обидно будет.
Сергей Руденко
Сергей Руденко
81 521
„Попробуйте вразумить Западную Европу насчет России… не вразумите! У нее нет даже органа для понимания России. “ — Иван Сергеевич Аксаков
Юля Курбатова
Юля Курбатова
53 576
Лучший ответ
Юля Курбатова „Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит бессовестнейший захват чьей-либо чужой земли. “ — Иван Сергеевич Аксаков

Источник: https://ru.citaty.net/avtory/ivan-sergeevich-aksakov/
Где-то лет пять назад по ящику шла какая-то трансляция с Путиным.

Один из журналистов задал вопрос, что в КБ Антонова осталось много специалистов которые могли бы пригодится в России - надо бы им помочь.

Путин оборачивается к кому-то из своих и говорит - "Надо проработать этот вопрос".

Тот ему отвечает - "Все специалисты КБ Антонова, которые изъявили желание, уже переехали в Россию, обеспечены жильем и трудоустроены по специальности"
Юлия Березина
Юлия Березина
99 149
Сергей Руденко Это ты к чему??
Так вообще в тюрьму посадят ...Уж лучше просто обвинения ...
Сергей Руденко Кого посадят??
да конечно .. хоть знать в чём конкретно обвиняют
Ольга Сердюк
Ольга Сердюк
75 596
Незачем.
Хотя бы для того, чтобы почувствовали реально разницу, а не свои надуманные фантазии и мечты....)
кто обвиняет?
АЭ
Алла Эцинер
67 328
Сергей Руденко Все кому не лень.
Алла Эцинер шавки не в счёт... и кто тогда остаётся?
Реальней только война.
ДК
Денис Кокин
49 429
Сергей Руденко Воевать необязательно.
пассаж Лаврова на этой неделе, когда он вдруг, он вдруг выкатил НАТО предъяву по поводу того, что вот он чувствует и понимает, что у НАТО есть какие-то злонамеренные планы в отношении России, потому что НАТО все ближе и ближе. И вот чего это они тут кучкуются у границы? Что они все тут в своих касочках собрались вокруг России?

Вот примерно так же на этой неделе, такое же абсолютно недоумение выказывал пьяный маньяк Болков, который в Екатеринбурге на этой неделе затеял стрельбу с балкона и ухитрился пострелять довольно много народу. Он тоже увидел СОБР, увидел полицейские подразделения, оцепившие дом, из которого он расстреливал прохожих. Тоже начал возмущаться и недоумевать, а чего это они все здесь собрались в своих касочках и бронежилетиках? Чего это они это все здесь хотят? Вот мало места им, что они все пришли в мой двор? Он тоже подозревал – Болков, – что у этих ребятишек в бронежилетах в отношении него какие-то злонамеренные планы и тоже удивлялся, вероятно. И, как выяснилось, его подозрения были не напрасны.

Вот Россия так долго мечтала казаться опасной, страшной и невменяемой, она так хотела стать пугалом и так много для этого сделала, что дождалась НАТО у самых границ. И ей, наконец, поверили, что она такая страшная. И непонятно, что в этой ситуации смущает Лаврова?
Екатерина Елаева Надо говорить с наглами и амерами на их языке силы и просто ударить по базам у своих границ и заявить всему миру о восстановлении своей безопасности от агрессора и ВСЁ !
С кого начнём?
Сергей Браткин
Сергей Браткин
22 129

Похожие вопросы