Ар
Аревик)))

У вас 500 тыров, живете в сельской местности, но передвигаться будете в основном по дорогам .ваш выбор авто?

Да вы че, мужики, сговорились что-ли с этими НИВАМИ, лучше уж старый ТЕРРАНО оставить тогда.

Им
Императрица

Ответ напрашивается сам по себе "НИВА"

Furkat

Тыры - это что ?

Ру
Руслан

Нива рулит... без вариантов

Лисёнок

что нибудь тагазовское, у них дофига калек с нормальных жипов

если пипец какая пересеченка, то ховер, а чё, у него-же рама таки... .

делику старого образца если из бу, но это вообще другой разговор.... фиг найдешь неушатанную...

Андрей Журавлев

Я куплю.. . трактор.

Наташа 1

Шнива без конкурентов.

Варя Федорова

Шевроле Нива

Танюша Душечкина

Возьми Шевроле Ниву Lux с автосалона, нормально обкатай и всё ...огонь!

Денчик

Какой нибудь Лачетти, и клиренс норм, и вообще норм.

Олег Петров

новый Renault Sandero Stepway

Василий Леман

форд фьюжен

Артём Снетков

УАЗ PATRIOT(это не прикол) Реально очень хорошая машина.. . Комфортабельная, проходимая, вместительная. По крайней мере лучше всего выше предложенного.