Юрий Носиков

Бухгалтеры, подскажите, какими программами вы пользуетесь на работе? и вкратце распишите функции! срочно нужно

Игорь Просто Игорь

1C Бухгалтерия 8.2 -ведение учета
1С Зарплата и управление персоналом-начисление з/п, отчислений в фонды
Клиент-банк-мониторинг р/с, отплата счетов
Сбис++ -сдача отчетности по электронным каналам связи

Яна Олейник

Установите себе Android приложение TimeToMoney. Это приложение вам очень поможет. Очень быстро и удобно!

https://play.google.com/store/apps/details?id=bombey77.timetomoney&hl=ru