Владимир Петров

какая страна или какой город для вас столица Дипломатии и Демократии? Прошу не пишите город в котором не были .

Сергей

Столица Демократии - США.
Про дипломатию не знаю такой страны. Сейчас все страны между собой в дипломатических отношениях.
Выделять какую-то особо страну не имеет смысла.

Ольга Латушкина

Наверное Мюнхен

Дмитрий Фишер

столица дипломатии? странный вопрос!

Виталий Селиванов

Жил в Петропавловске (Казахстан) , при СССР-е все хорошо было...

Olya Zimnova

ну я был в основном в питере и в Лос-Анжилесе а ещё в Вашингтоне и в Москве и думою что в нашей ,,любимой" России