Св
Светлана

Postcrossing. Помогите, пожалуйста, дорогие посткроссеры!

Скажите, как и когда участникам проекта выпадает мой адрес?
Дело в том, что я сама отправила уже 12 открыток, 7 из которых успешно дошли до адресатов, остальные - в пути. Мне же еще не пришло ни одной открытки, хотя я на проекте уже 77 дней. В чем может быть дело? Может, я где-то не поставила галочку, или тем, кому мой адрес выпал, не понравилась моя анкета, и они не захотели ничего мне отправлять? Может ли такое быть?
P.S. Моя первая открытка, отправленная 14 сентября в США, дошла до адресата спустя 35 дней.
Заранее огромное спасибо за помощь!!!

Р*
Рушана ************

После достижения Вашей первой открытки адресата, Ваш адрес выпадает другому посткроссеру, и он отправляет Вам открытку, обычно в течение нескольких дней. То есть если первая открытка дошла через 35 дней, то примерно чуть более месяца назад Вам отправили первую открытку. В принципе уже должна дойти, но с нашей почтой бывает и 2 месяца идут. На всякий случай советую полностью проверить свой аккаунт, особенно адрес.
Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]