Алексей

Вообщем ребят, помогите пожалуйста!

Парня отправили в Сморгонь, учиться на кинолога. С понедельника уже нет звонка, даже не знаю как он там. Очень переживаю, хочу письмо написать, но нет никакой информации. Может кто знает какая воинская часть может быть?

Катерина Болотокова

У них режим такой!

Юлиньк@ Лиханова

Обратитесь туда откуда его направили на учебу. Можно обратиться в военкомат по месту жительства.

Дарья Бекишева

Государственное учреждение образования "Институт пограничной службы Республики Беларусь" Адрес: 231000, г. Сморгонь, Телефон: +801592-2-20-66.
Заместитель начальника учебного центра - начальник отдела идеологической работы и учёта личного состава Апанович Андрей Алексеевич подполковник Адрес: 231000, г. Сморгонь, Телефон: +801592-2-20-66