Vladimir Vishnevsky

___есть ли у них будущее и стоит ли вообще встречаться? ____

Девушка знакомая просила посмотреть, любит парня, а вот любит ли он её она не знает и будет ли у них совсместное будущее, но он ей признался что изменял ранее ей.
Даты рождения
Виктор 27.07.1986
Лилия 07.06.1994

Миша Синельщиков

У них разные интересы, разная жизнь. Разница в возрасте сильно влияет на мировосприятие. Виктор человек у которого нет конкретной цели, он не заморачивается по поводу своей дальнейшей жизни... советую ей забыть его и двигаться дальше, ибо с ним у девушки нет будущего.

Наиль Садреев

Впринцепи я вижу будущее, но при вашем желании и при стечении обстоятельств я ещё видел кольцо не разобрал толком в спешке..