На
Настя

стоит ли мне с ним встречаться

Ольга Медведева

если хотите развлечься, то стоит встречаться, если замуж выйти, то не стоит

Наталья Снеткова

Вам не стоит. Извините, но с ТАКОЙ жизненной позицией, что у вас, с вашим восприятие мира, лучше не надо. Зачем портить человеку жизнь? Вы кто? Кто он? Вы вообще когда последний раз говорили спасибо? Вы вообще чем-то бываете довольны? Кликните на правом верхнем углу "ученик: 4 балла" и почитайте ВСЕ свои ответы, они о МНОГОМ говорят о вас. А теперь почитайте ваши все вопросы и сравните ответы с вашими. Разница-то существенная.