Катенька Петрова

врет ли мне человек, с которым я сейчас переписываюсь? стоит ли с ним встречаться?

Mihail

в переписке все врут.... чтобы заинтерисовать

Анастасия Васильева

встречаться стоит. на нейтральной территории, верить не стоит! ОПЫТ!

Ma
Marina

Человек врет.
А ты человек очень творческий и всегда будешь в творчестве счастливее, чем в отношениях с мужчиной

Татуша Татуша

есть 2 мира. первый это реалность. uгде люли такие как они есть. другой это виртуальный, в этом мире мы создаем персонажей, роботов, таких мы бы хотели бы стать. 'мир сплошной обман. лучше прочти книгу психея.