Татьяна Опарина

Почему ответы отличаються которые я задаю здесь и еще на одном сайте? Значит кто то врет? Значит кто то врет?

Антошка Макоткин

Неужели ты настолько наивная, чтобы серьезно воспринимать ответы? Тогда тебя рано или поздно разведут на деньги.

Варвара Павленко

у каждого своё видение

Юлия Максимова

На Ответах здесь вот не ищите правды, потому как здесь отвечают все кому не лень. Найдите место, где отвечают специалисты-эксперты, маги, прислушайтесь к ним.