Усман

Для чего этот сайт? Задала я здесь вопрос. Ответ получила 1 и он ни о чём. Конкретики никакой нет. Набор слов

Если тут сидят экстрасенсы, маги, ясновидящие, то для чего? Ответить не могут. Баллы, полученные на сайте, никуда не пришьёшь.

Насти Никулина

Любой просмотр трудоемок. Здесь отвечают конкретно и четко на правильно и четко поставленный вопрос, к которому даются данные для просмотра. Если этого нет, то просто не отвечают. Даже на самый простой просмотр требуются силы, некоторое время и материалы для защиты и просмотра.

Александр

Значит ваш вопрос был, извините, настолько банален, что никого из вышеназванных просто не заинтересовал ( что- то из серии- когда выйду замуж, сколько детей, и т. д. ) И потом, с чего вы взяли, что кто- то просто обязан вам подробно разъяснять вашу проблему- свобода предусматривает и ваш вопрос "обойти вниманием"

Костя Zzzzzzzz

Если вас интересует здоровье, выставляйте свою фото. Если что - то другое, то и фото соответствуеюще. Маги могут погадать на картах, на оракуле. Ясновидящие могут просто увидеть, почувствовать. Астрологи считывают по дате рождения и Имени.