Алексей Звирюк

скажите пожалуйста кто может стоит мне встречаться?

стоит мне встречаться с динь динем просто ааа? есть такой парень. отношения натянутые. инициативы от него не исходит и он ничего вообще не делает и шлет меня постоянно на три буквы. но при всем при этом злится если я его не добиваюсь и не отпускает. я девушка и добиваться как бы не должна. это унижение. парень вроде как должен. кто умеет гадать скажите честно: стоит ли мне встречаться с ним? мой ли это человек? или бросить его не раздумывая. я в сомнениях. заранее спасибо.

Марк Похилец

Надо встречаться и изменить свой характер, быть поспокойней, без эмоций.

Любовь Шишлонова

тут и гадать не стоит. Он тешит свое самолюбие, заставляет вас бегать за ним, а сам даже не уважает вас. Вы сейчас ему никто и то он так плохо с вами обращается. А если попадете к нему в зависимость, то вообще ноги вытирать станет, а то и руки распускать. Бегите и как можно скорее