Светлана

гадающе,подскажите..скрывает ли он от меня что-то важное или даже обманывает? Стоит ли мне с ним встречаться и вообщ

он-Александр 01.05.70 я- Мария 22.09.78

Владимир Парфенов

Александр сам по себе человек не склонный ни перед кем раскрываться, достаточно замкнутый, про таких как раз и говорят, что сам себе на уме и вполне реально, что живет двойной жизнью. А стоит ли с ним встречаться, это зависит от того, что вы хотите от него получить. Удачи!