Наталья Нагорная

Приобрел симку мтс с тарифом MAXI, это безлимитный тарфи. Позже понял что месяц приближается к концу и задался вопросом.

А снимут ли деньги за этот месяц если я не активирую симкарту?

Елена Кувшинова

не когда не покупай эти симкарты МТС, я тоже когда то купил на лето - думал погоняю с инетом халявным. Месяц подошел к концу мне сняли бабло.. . пошел в минус и так каждый месяц, теперь подумай а стоит ли это?