Мария Дроненко

Помогите определть кокой породы мой граф

Елена Тишкова

фото неинформативное. так на стаффа похож, но без документов-двдорняга

Юл
Юлия

фотка не очень, а так на питбуля похож. Думаю вы должны быть в курсе, раз уши купировали)

Александр Самохвалов

да, фото некачественное. На амстаффа или пита похож.

Ирина

амстаф

Наталья Архарова

если хотите знать породу, то не фото, а скан документов вывесить надо. Потому, что порода пишется именно в них. А уж если документов к собаке не прилагается, тот какой бы не был внешний вид-дворняга и в Африке дворняга.