Кристина

посадила небольшие расточки кабомбы в камушки в 2-х литровую банку, причем там живут еще мальки гуппи 🙂 скажите как ск

Ирина Морозли

В 2х литровой банке нужно огурцы мариновать, а не аквариум устраивать.

Ольга Архипова

Боже-боже.... чем же они там дышат... ваши несчастные мальки.... и плавают в собственных испражнениях.... ни фильтра, ни аэрации, ни более-менее путного объема воды.... охохонюшки-хохо....