Анастасия Дудина

в чем специфика кормов для кастрированных собак кроме пониженного содержания протеина ?

Елена Поселягина

качественные корма ещё и ph в нужном диапазоне поддерживают. но данные корма только в линейке ветеринарных диет. а вообще это маркетинговый развод. надо самим шарить по составу. это я вам говорю как человек у которого собаки и кошки прошли через мкб.