Екатерина Цветкова

Растолкуйте её слова.

Девушка на своей стене запостила следущий текст:

Знаете почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает всё, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.

Раньше никогда ничего не писала. На что она может намекать?
Просьба излагать серьезные мысли. Мнение девушек приветствуется.

Ирина Якунина

Красиво написано. Мне кажется эти слова обозначают разочарование в людях.

Вероника Львова

понравилось высказывание просто

Лилия Долматова

- ну пригласи меня куда-нибудь!
(один из вариантов)

Ал
Александра

она так написала, потому что нашла точное подтверждение окружающему миру. примерно так все и происходит сейчас!

Светлана Светова

када она это краской на стене напишет, тогда и поговорим ))

Дима Задиран

А тебе она нравится?? ? Наверно ей просто не с кем поговорить, излить душу. Пустота в душе. Ей наверно одиноко. Так напиши ей!!!!

Галина Кандаева

и что ту не понятно?
перефразируя можно сказать: все горазды пи.. . деть а не действовать, чувствовать, и пр.. .
извините за грубость.

Юлия Куницына

сострадание...

Елена Тупикина

потеря орентира, штормит из стороны в сторону, просто дрейфуешь по жизни без цели, иногда натыкаясь на что либо и самое страшное, что это уже не беспокоит....

Денис Петрунин

а ведь действительно, мы-люди уже скоро окончательно перестанем общаться в реале! все заменяет интернет: в кино идти не надо, можно скачать, в кафе-привезут, в гости-через сайт.... и т. д. если хорошо покапаться в памяти, то лет 10 назад, мы были более свободными, у нас было куча времени и мы находили множество вариантов как его с удлвольствием провести!!!! есть люди, которые очень много времени проводят в инете, их так засасывает этот "сказачный" мир, что реальность блекнет на его фоне, и жизнь, настоящая жизнь проходит мимо! Лёша побольше уделяйте своей дев. внимания "настоящего",гуляйте, веселитесь, ходите друг другу в гости, в кино, в театр ...удачи)

Виталик Моисеев

я думаю что ей понравилось высказывание и она с ним согласна, поэтому добавила, а по высказыванию можно понять, что ей возможно не хватает реально общения

G*
Gal'ka ***

Человек становится взрослым и задумывается о серьезных, жизненных вещах!