S.
Serega- .............

вопрос по поводу скуки...

вот я сижу и думаю.. вот у меня ерунда... каждый день работа дом работа дом... накатанная колея, после работу прихожу кушаю... залажу в интернет и сижу 4 часа за компом... никто не пишет никому не нужен... друзья не в счет... я им и так могу позвонить поговорить чем собственно и занимаюсь причем часто.. . сижу в нете... вроде друзей полно в агенте... самые доверенные... но никто не пишет... сижу тупо смотрю фильмы... скучно... хотел книгу почитать да блин даже не знаю что выбрать спрашиваю у людей тоже не знает никто, короче капец... скучняк. . не хватает мне чего то в жизни... нужны какие то перемены... вот я и задаюсь вопросом я одинок или есть еще подобные люди...

Екатерина Иванова

надо те жОООниться!!!

Rashad Sariyev

У меня все 1 в 1... А иногда мне кажется, что моим друзьям на меня вообще плевать... депрессняк, апатия, и одиночество. Я не одна такая!

Валентин

А ты попробуй отключить интернет, сходить в библиотеку, чтобы выбрать книгу. Кстати, почитай классику. Одиссея капитана Блада - очень интересная книга! Может даже простимулирует тебя )
Не сидеть дома каждый вечер.. . Постарайся понять, чего тебе не хватает и действуй.