Мария Агамалян

Вопрос о скуке после ссоры

Девчонки, к примеру вы очень сильно поругались со своим молодым человеком, можно сказать расстались. Вы скучаете по нему спустя какое то время? И через сколько вы начинаете скучать. Спасибо.

Андрей

через 10 минут...

Кирилл Красноруженко

Это военная тайна, которую настоящая женщина никогда не выдаст. А публичные ответы могут быть самые разные. Мой, например, таков: а зачем скучать о мужчине, который после ссоры не делает первым шаг навстречу?!

Максудбек Мамаджонов

любящие тут же и мирятся

Евгений Зарубин

Скучать начинаешь сразу же, проходит через недели 2 а если чем то усиленно заняться, например уйти с головой в работу или уехать шумной компанией отдыхать - то еще и безболезненно, НО потом начинается следующее, привет или как дела- он начинает терзать душу

Kis-Myu Kis-Myu

Я поругалась с бывшим мужем, он меня избил (нос сломал) . Три года не общаемся.... Но это - критичный случай.