Ан
Анастасия

ссорятся по переписке

у меня друг не смог прилично закончить дружеские отношения с одноклассницей, общались по переписке и теперь он накатал ей десятки огромных как книги оскорбительных сообщений, она же эмоции держит в узде и просто послала его двумя словами. . как блин восстановить его авторитет из этой грязной истории? ему еще с этим коллективом учится (рядовая ситуация у школьников)

Никита Лутаев

1. Извиниться перед одноклассницей.
2. Вести себя уже не как маленький обиженный ребенок, а как взрослый молодой человек.

Алик Алыев

Необходимо, чтоб он признал, что накосячил.