Роман Селивёрстов

от беговой дорожки качаешь мышцы или худеешь? что больше?

Олеся Першина

Это аэробная нагрузка, поэтому сжигаешь жир, не более и тренируешь сердечко))

Александр

Все зависит от размера комнаты в котрой стоит беговая дорожка. Если комната маленькая, то грабишь здоровье. Бегать надо в лесу, а лучше быстро ходить.

Андрей Полынкин

Тренируешь мышцы ног на выносливость, то есть сможешь больше пробежать. Конечно, если много бегать, то мышцы увеличатся - посмотри на футболистов. Тренируешь сердце и легкие. Теряешь жидкость - значит ускоряешь обмен веществ. Процесс сжигания жира включается после часа непрерывного бега, так что чтобы похудеть бегать нужно много. Однако делать это нужно аккуратно, поскольку бег - это стресс для организма.

Марина Пучкова

Или догоняешь инфаркт!