Ирина Быкова

почему при глубоком проникновении болит низ живота

Василиса Лиса

проникновении чего?) хобота?

Юлия Козулина

А проникновение от куда происходит, не через ротовую полость, если да то это гланды у вас упали в низ живота

Ritakichaeva Kalina

Если была коленнолоктевая позиция, то не исключена гематома на матке.. . Не страшно, но нужно время ...
Удачи !

Марина Марина

ну у вас, блин, прям как в песне : "хвастать, милая, не ста-ану, засажу так засажу, хоть до сердца не доста-ану, но по лё-ёгким повожу.. "