Юлечка Александрова

нужна помощь. помогите написать сочинение на тему описание моего одноклассника

Dato Vilja

Мы то же писали сочинение про одноклассника.
Ну, мы не знаем конечно, как ваш одноклассник выглядит! )

Я писала о своей однокласснице. Написала, какое у неё лицо, цвета глаза, волосы. Стиль одежды. Какую любит обувь. С какой она обычно прической ходит. Какие украшения носит. Красится или нет.

Думаю, не сложно будет писать. Лично мне облегчило задачу тем, что она моя соседка по парте, к тому же лучшая подруга х)