Алёна Андрющенко

Как называется фильм, в котором все герои, незнакомые друг с другом, связаны разными событиями?

Там еще продавщица прострелила себе руку, чтобы инсценировать ограбление и не попасть под увольнение.

Оксана Дендиберина

11.14

Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!

Описанный вами фрагмент из фильма:
Время 10:57. Даффи приезжает на автомобиле к магазину, где работает его знакомая Баззи, и просит инсценировать ограбление, так как ему нужны деньги на аборт его девушки Шери. (Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/11:14 )