Олег Иванов

Фильмы или произведения литературы в которых есть герои разных рас

мне просто нужно сделать плакат на тему "толерантность". я решила сделать что - то оригинальное и использовать иллюстрации из фильмов или лит. произведений.

Роман Морозов

"Арап Петра Великого" Пушкин, "Отелло" Шекспир, романы Ж. Верна, Майн-Рида, Ф. Купера, "Максимка" Станюковича, у М. Твена - Том Сойер и Гекльберри Финн общаются с предствителями др. рас. Гл. фильм на эту тему "Цирк", туда - "Белое солнце пустыни" , в Голливуде сейчас почти все без этого необходятся

Накип Д.

Избранная по контракту;
Невеста демона;
Лисий хвост;
ну короче любое фентези...

Иван Захаров

Все американские фильмы. Там всегда есть негр, женщина. мексиканец, жирный и инвалид.