Елена Горина

Посоветуйте исторический фильм или документальный о королях, царях, голубой крови, благородстве, рыцарстве

Сергей Кузнецов

Сериалы Борджиа, Тюдоры. Фильмы Елизавета, Золотой век, Последняя из рода Болейн

Сеня Цвентарный

Анжелика и Король, и про любовь и показаны исторические события 1661 год. помоему, Людовик 14

Сергей Романченко

Фанфан-Тюльпан.

Юлия Алекссева

судя по перечисленному тебя интересует средневековая история Набери в гуглеь - фильмы о средневековье и рыцарях - и выбирай

Юрий Кокушонков

Храброе сердце с Мэлом Гибсоном лучший из многих. фильм Тристан и Изольда все серии про Анжелику хотя книга намного лучше. сериал Россия Молодая, фильм Три мушкетера советского производства по опыту скажу наш фильм снят лучше зарубежных. Сериал Тюдоры, Борджиа, в поисковике еще много найти можно. Удачи!!!!