Медер Учбаев

какая разница в возрасте должна быть между парнером и партнершей в бальных танцах?

мне 19, ему 29

Сергей Ревин

Не имеет значения, всё зависит от таланта.

Максим Калашник

На мой взгляд, смотря ещё какие именно танцы. А вообще некоторые танцы до 14 вообще стоит не танцевать. Ибо слишком сложно.
Тогда вообще важен именно рост. Чтобы партнёрша была не низкая, а партнёр был её немного выше и смог поднять (на всякий случай).