Юрий Матяшев

если в первые же дни использования бп компьютера выходит из строя его поменяют в магазине по гарантии?

Наталья Подзигун

Обязаны, если есть чек на покупку и гарантийный талон заполнен ПРОДАВЦОМ при покупке.

Сохиб Ашуров

через сервис-центр

Nastena

Или в течении двух недель или 10 дней.

А.
Андрей .

Зависит от причины выхода из строя - гарантийный случай, или нет.
Если он вышел из строя от падения/скачка непряжения на 1000В, то не поменяют.
Если это случилось по другим причинам (брак и т д) - должны отремонтировать/поменять.

Катюха Маркова(Агуреева)

Крутяк, не меняй комп. Он у тебя умный, сам выходит из строя, без команд ))) Откуда такое решение что виноват БП?

Tatyana M

7 дней - обмен сразу же, хоть цвет не понравился
7+ - через гарантийник