Сергей Токарев

как выходить щенка в первые дни жизни

Masud Barati

Купить заменитель сучьего молочка и кормить то ли каждые 2 часа, то ли 4... После этого обязательно помассировать животик и попочку круговыми движениями, что бы в туалет сходил, а то они сами еще в таком возрасте не могут. В его домик желательно положить грелочку обернутую полотенцем, чтоб детка не замерз)
Больше я об этом деле, пардон, ничего не знаю))))

Роман Ковальчук

первые дни его жизни за ним ухаживает его мать которая его ощенила, а только потом вы)