Настенька Новикова

Можно ли как-нибудь поменять блок питания компьютера во время его работы? (т. н. горячая замена БП)

Ксюнечка Серегина

Нельзя... спалишь мать а может и ещё что нибудь.

Константин Зенкин

не забудь снять этот манёвр на камеру и выложи в интернет хоть поржем)

1 2

нет!

Кр
Кристина

нет, исли ты гуру, то да, купи сибе блок питания и немучаися

Tik Tak

Trolllooo.

Виталий Ламинский

Запатентуй идею!)))

Ирина Кургузова

Насколько мне известно, нет. Некоторые проводочки просто не удастся перетыкнуть не вырубив при этом компа. . Да что уж там, только у видеокарты и сможете выдернуть без потерь.. . и то, как Бог накажет и бабушка скажет..

Александра Фатикова

Ну, чисто теоретически можно, только муторно это.

Анна Броскина

такое реализовано только в серверных корпусах, с использованием соответствующих материнских плат. технология называется HOT SWAP, и блоками питания там дело не ограничивается.

Ки
Кирилл

Если ты имел ввиду под словом компьютер - ноутбук.. . То да)

Djonik

Можно на ходу поменять двигатель машины? так называемая ,,горячая, , замена?