G!
Gunner !!!

Ре6ят помогите плиз.. . нужен ключ активации Windows 7 х32 Профисиональная.. . зарание спаси6о)

у меня 2 компьютера, купил лицензионный виндовс, а оказалось что он всего на 1го пользователя.. . что делать не знаю.. . может существуют какие то программы.. . жду ответа. . еще раз спаси6о..

Алена Степина

активатор скачай

Сл
Слава

смотри почту

Александр

попробуй windows 3-545-xp-46
если хошь сылку сайта скину
дай скайп

Евгений Немчанинов

ко мне в агент иди! я расскажу как правельно активировать и что бы не слетала активация!! активировать так что бы все обновы можно было устонавливать автоматом!!

Алексей Карташов

7Loader 1.7.7 у меня работает и сеструхе активировал.