Konstantin Malichenko

Кто знает что такое CISCO и где можно найти материалы и больше информации о нем

Евгений Ерковский

Cisco Systems, Inc ( NASDAQ : CSCO ) является американская транснациональная корпорация со штаб-квартирой в Сан-Хосе, штат Калифорния, США, [ 5 ] , которая разрабатывает, производит и продает сетевое оборудование . Акция была добавлена ​​в индекс Dow Jones Industrial Average 8 июня 2009 года, а также входит в S & P 500 Index, индекс Russell 1000, NASDAQ 100 Index и Russell 1000 рост фондового индекса.