Маргарита

Assassin's Creed 3 игра пройдена всего на 45%

Ребят, помогите пожалуйста, что делать, прошёл сюжет, заметил что 45% всего пройдено, а побегать ещё хочется, после заставки последней (титров) можно ничего не жать и игра будет? Просто я на титрах вышел из игры. Помогите плиз, хочу ещё поиграть а заново реально лень, всё проходить. Спасибо

Спасибо буду ждать 🙂

Joni Si

Скачай сохранение к игре или все таки пройди заново 😉

И5
Ирина 5

После титров будет свободное прохождение, как во всех предыдущих частях! Дождись окончания титров!

Павел Орлов

ну зайди в игру продолжи если нечего не будет попродбуй в днк переиграть последнеею миссию я прошол титры шли мин 15-20 не более 30 короче поотом за конора ещё дофига миссий