Гулия

проблема записи мелодий в формате wav

Перекодировал песни из mp3 в wav, после чего пытаюсь записать ее на обычный CD, но запись не получается, пишет "ошибка чтения данных", причем другие песни переведенные из mp3 в wav записываются без проблем. Из-за чего это может быть?

переводил чтобы в машине случшать, магнитолла не читает mp3. Если проблема в кодеке, что делать?

Ек@терин@ Я!

Кодек корявый! а вот зачем мp3 в wav переводить непонятно, качественнее звучать всё равно не будет.

Василий Пупкин

Easy CD-DA Extractor