Александр Кадин

Вчера купила комп. В магазине мне предложили установить лицензионную версию Windows7 за 1800 р. Пока поставили пробную.

Где можно взять код активации бесплатно или есть только один выход - купить лицензию? А то окошечко в правом нижнем углу постоянно выдезает:)

Ху
Хуй

Ссылка в почте...

Людмила Малинина

можно скачать активатор. так и наберите в поиске.

Александра Ростовцева

пиратку поставь

Огнёва Женя

в инете поищи там есть активатор

Den Koptsov

В инете, поищи активатор, их полно там

Ал
Алла

http://www.torrentino.com/ посмотрите здесь, в разделе Софт. попробуйте ещё отключить обновления.

Алишер Хабибуллаев

Скачай прогу Windows Loader, и будет тебе счастье)

Лизачка Колесникова

Авторизуй в агент, помогу