Татьяна Гапенко

Посоветуйте смывающуюся ЯРКУЮ краску для волос. яркую в смысле бирюзовую, фиолетовую и т. п.

Ярослав

Спрашивайте в конфессиональных магазинах для парикмахеров красители прямого действия, "Крези" например, множество ярких оттенков. Это, если ваши волосы светлые от природы или ваши волосы обесцвечены, если вы брюнетка, то красители не дадут яркий цвет, только оттенок, но вы можете обесцветить сначала а потом покрасить.