Олеся Чунихина

Есть такая болгарка, которая работала бы от сети и от аккумулятора? Если да, то какие порекомендуете? Заранее спасибо.

Ирина

6000-10000 об в мин и при такой мощи сам продумай

Ва
Васёк

Таких не встречал. Аккумуляторных - море. Как вариант - найти соответствующий блок питания и пару умелых рук. Я таким образом продлил жизнь дешевому шуруповерту. Просто засунул блок питания в корпус от дохлого аккумулятора.

Настенка

бензо вроде есть

yu
yuliyafedoseenko

Аккумуляторных нет-слишком велика мощность потребления.

Настя Падкина

угловая шлиф машинка макита есть на аккумулятроах... а чтобы сеть и акк. не встречал

Лариса Феофилова

Только "самопальный " вариант. А он нужен?