Игорь Глазунов

Что происходит с морскими водорослями во время отливов и приливов. прохожу архимедову силу.

Сергей Тулайкин

Водоросли об Архимеде ничего не слышали. С ними ничего не происходит. Ну разве что на суше во время отлива окажутся, так это какая же дурная водоросль должна быть 😉 Хотя так растения и выбрались когда-то на сушу 🙂