Алексей Сидоров

Есть ли тут хотя бы 1 человек, который знает как составлять изомеры гексина?

Татьяна Елисеева

Есть и не один:) ) Для начала Вам нужно понять, что же это такое-изомеры? А это вещества, у которых состав одинаковый (т. е. формула одна и та же) , но строение разное. Берем гексин, т. е. С6Н10. Это углеводород, цепь которого состоит из 6 атомов углерода и содержит одну тройную связь. Она может находиться между различными атомами углерода: 1 и2, 2 и 3, 3 и 4. Изобразите такие формулы, это будут изомеры: гексин-1, гексин-2, гексин-3.

Виталик Правда

составить просто-как напечатать?