Alihandro

появились слабо выражен. искажен. звука (как-бы намагничен. частоты, грязн. звук) на колонках (микролаб про 3) причина?

Руслан Зайцев

хрипота - явный признак неисправности усилителя. Свисты, звоны, пердеж - тоже. Чтобы убедиться - проверьте с другим источником сигнала, напр. мр3 плеер (если колонки со встроенным усилителем)