Ксения Прокофьева

За какое время можно повысить уровень английского с B1-B2 до C1?

Мой уровень сейчас - где-то между B1 и B2 (Pre-intermeiate-intermediate), английский учу 7 или 8 лет, но учила не очень интенсивно, а теперь есть возможность и желание заниматься гораздо усерднее.
За сколько времени можно поднять свой уровень до C1 (Upper-intermeiate), если в неделю интенсивно заниматься по 2-3 часа?

Наталия Честнова

за 2 месяца сможешь думаю))