Алёна О

Помогите, не дается математика.

Все понимаю в математике
Все правила, все задачи,
но за контрольные всегда не выше 3...
всегда какие то ошибки.
что делать?
может я не внимательна?

Оксана М.

может..

Людмила Черпалина

вы знаете, у меня такая же ситуация. я все понимаю, все решаю, другим подсказываю. когда пишу контрольную ошибки, недочеты.. тройки.. . думала может у учителя ко мне неприязнь?... последите, возможно, вы торопитесь, на контрольных делаете ошибки, волнуетесь... лично я сама такая. только контрольная работа у меня :боязнь что не успею, волнение, страх, раздражимость, нервничаю... тороплюсь невнимательно считаю... и все... а потом обидно так...

Екатерина Рублёва

Ну контрольные когда проверяют обычно исправляют ошибки. Смотри, где у тебя они чаще всего, и от этого пляши

Мария Урюпина

обращай внимание на те ошибки, которые ты делаешь. и в следующей контрольной работе не делай их.