Ди
Дильраз

Скажите пожалуйста, в чём состояли особенности гуманизма Сервантеса и Шекспира? история нового времени

Азизбек Халилов

Особенности:
- они оба поняли, что человек, несмотря на все свои положительные черты, не властен над судьбой, а наоборот, находится под властью обстоятельств;

- в связи с этим их творчество окрашено в трагические тона, несмотря на то, что они по-прежнему верну идеалам добра, справедливости и др.
https://resheba.com/gdz/istorija/7-klass/vedushkin/15

Vladimir Konovalov

у Елены Евгеньевны спроси.