Влад

Что застовляет воду подниматься на тот этаж дома, на котором ты живёшь?

Александр

Давление. Неправда ли я гений?

Анна Туралина

соседи алкаши

Евгения Корик

Сила инженерной мысли )) вооплащённая в насосе. ))

Денис Калугин

Как правило - качают насосами ...

Alex Korn

В современных домах используются насосы. Раньше для этого служили водонапорные башни, которые уравнивали по высоте воду. Все физика, господа

Ка
Каин

Ни что иное как волшебная сила, заключенная в каждом из нас. Правда, после упорного труда зимой к лету силы ослабевают и на горячую воду их уже не хватает.... бывает хуже.... но это уже другая песня.

Катя Шамкина

раньше-закон сообщающихся сосудов (водонапорные башни).