Н@дюш@

Будущее за исламом? вы с этим согласны

Александр Богнат

никогда не буду с этим согласна!!!!

Юдина Юлия

Согласна!
Во первых, потому что Ислам - самая правильная релиигия, т. к. это чистое Единобожие.
Во вторых - Ислам - единственная религия не растерявшая своих морально нравственных устоев.
ТОлкьо Ислам мог бы вывсети человечество из мрака пороков, грехов и моральной деградации.

El
Elcsandr

Смотря с какой точки зрения смотреть. Если с точки зрения заполонения всего мира мусульманами, то да. А если с точки зрения дальнейшего развития человечества, то нет. В исламе слишком много запретов, которые не дадут им двигаться дальше. Да, наука во многом пришла с Востока, но тем более парадоксально, что подавляющее большинство из того, что создало человечество, сделано вне мусульманской цивилизации. Отсюда следует вывод: если весь мир станет исламским, то во первых, человечество ждет откат назад, так как удержать всё в том технологическом виде, какое есть сейчас, мусульмане не смогут. А во вторых, ислам начнет разрушать сам себя, так как появятся недовольные, а недовольные ведут к революции, репрессиям и в конце концов к распаду. Но это все будет, конечно, не очень скоро.

Наталья Суворова

я не согласна

Анна Елизарова

Нельзя сказать за чем будущее, можно только предположить какая религия в итоге будет во всем мире в будущем,

Анастасия Титовец

Нет. А Вы не могли бы обосновать.. .
Например: Будущее за индуизмом.
Китай затормозил свой рост, а Индия только начала.
Тоже сугубое ИМХО, но хоть какое то обоснование.

Олег

к сожалению, это так
Но лучше глупые мусульмане и католики, чем аморальные атеисты
кстати, вера во Христа угасает, поскольку, срок вышел.
Исламу осталось лет около 400.
Возможно образование новой глобальной религии, но для этого необходимо повальное оглупление масс.
К чему мы и движемся семимильными шагами

Вадим Андреев

нет не согласна.... посмотрите что твориться на Востоке.... и какое там будущее?

Владислав Трофимов

скорее за атеизмом

Анастасия Москвина

сожгут тебя на костре за такие вопросы!!

Alexandr

тебя бы в Эмираты и Афганистан отправить будущие наше

Денис Питель

В смысле, их больше, а значит у них больше шансов всех перебить? Да.

Vladimir Rodin

Будущее за наукой, где превалирует атеистический взгляд на мир и бытие.

Андрей Полтавский

это бусурманство и пещерные нравы...

К*
Катерина***** ***

Сейчас только православие способствует утверждению в общественном сознании традиционных представлений о семье, как то нерасторжимости брака, воспитании детей, ценности человеческой жизни от зачатия до смерти. В современном мире эти понятия подвергаются радикальному переосмыслению, уводящему человеков в нравственную опустошонность и духовную погибель,
этого нельзя допустить.

Александр Королев

за неграми - они не умничают

Саня Sav

не смеши дибилизмом

Александр Фатюхин

Бог един вот и все все этим сказано!!!

Мстислав Лыкович

С хуяли? и вообще по тебе банан плачет.