Чеботько Анна

Когда закроют раздел "Больных людей" "Политика" на "Ответах"?Модеры-99% вопросов-ответов не соответствуют Правилам!

Это что-Массовая болезнь под названием шизофрения? Судя по тому что тут пишут-это ТАК!

Это чувство Юмора тут? Мадам-у вас точно ШИЗОФРЕНИЯ!
Бориска-ты тут что то улучшаешь? - В БОЛЬНИЧКУ СРОЧНО СХОДИ!!!!

За
Замира

Говорят, что Д. Виноградов здесь был постоянным пользователем сразу под несколькими никами.

Т. A.

ты даже не представляешь СКОЛЬКО людей на проекте заходят сюда только из-за этого раздела)) )
и именно в этом виде он им нравится
с такой "политикой" и в цирк ходить не нужно))))

Кристина Захарова

Все правила здесь устанавливает наша жизнь, а мы пытаемся её улучшить чем можем, хотя бы общением на политические темы и другие как кому интересно. А по поводу болезни Болен Центр и от него идёт зараза во все стороны.

Катерина Katesekret

Название этой болезни "блин клинтон"

Ал
Алексей

засунь себе правила под подушку

Иван

У вас плохо с чувством юмора - вот это и в самом деле болезнь) ) Лечитесь, удачи))

Ольга Бреева

старый анекдот про отношения между людьми в обществе: ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО С КАКОЙ СТОРОНЫ МОЕГО ЗАБОРА ЛЮДИ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ, сказал главврач психиатрической клиники и выключил "новости"

Павел Жидиков

скоро .скоро.
политика это такой своеобразный юмор. у нас.